1046-FRANCIA. 1ª MITAD S. XVIII.
old-45201046
1.600 €
1046-FRANCIA, 1ª MITAD S. XVIII.
Exquisita pareja de rinconeras en madera de nogal con marquetería en palosanto y palorrosa de motivos florales. Doble puerta. Con llave.
Medidas: 93x48x48 cm.
Salida: 1.600,00 Euros. (266.218 Ptas.)
Medidas: 93x48x48 cm.
Medidas: 93x48x48 cm.
Medidas: 93x48x48 cm.
Rematado en | 1.600,00 € |