1055-JOAQUÍN CAMPOS (Activo en Murcia en el siglo XVIII)

old-45201055
3.500 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Inmaculada Concepción 1797
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado.
Medidas: 131 x 95 cm.
Con importante marco del siglo XVIII en madera tallada y dorada.
Medidas:
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Inmaculada Concepción 1797
Medidas: 131 x 95 cm.
Medidas:
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00