1065-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
old-45201065
1.500 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Vista del monasterio de San Lorenzo del Escorial
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 29,5 x 49 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 29,5 x 49 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 29,5 x 49 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 29,5 x 49 cm.