1070-Lámpara de techo francesa de 12 luces distribuidas en dos niveles. Principios s. XX.
old-45201070
Brazos sogueados y decoración de cuentas y prismas facetados. Faltas.
Altura: 110 cm. aprox.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 110 cm. aprox.
Altura: 110 cm. aprox.
Altura: 110 cm. aprox.
Rematado en | 300,00 € |