1071-Decorativo y gran espejo con marco en madera tallada. s. XIX.
old-45201071
2.500 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1071-Decorativo y gran espejo con marco en madera tallada, s. XIX.
Con elementos florales y vegetales.
Medidas: 140x165 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 140x165 cm.
Medidas: 140x165 cm.
Medidas: 140x165 cm.