1073-ANGIOLO VANNETTI (Livorno. 1881 - Florencia. 1962)
old-45201073
1073-ANGIOLO VANNETTI (Livorno, 1881 - Florencia, 1962)
Leona rugiente
En bronce dorado. Firmada. Sobre peana en madera dorada.
Medidas: 30x20x41 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Leona rugiente
Medidas: 30x20x41 cm.
Leona rugiente
Medidas: 30x20x41 cm.
Leona rugiente
Medidas: 30x20x41 cm.
Rematado en | 650,00 € |