1075-Velador Fernando VII. España. primer tercio s. XIX.
old-45201075
1.500 €
1075-Velador Fernando VII. España, primer tercio s. XIX.
En madera de caoba, con columnas en madera ebonizada de basa y capitel en bronce cincelado y dorado. Tapa en mármol blanco.
Medidas: 77x86 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Medidas: 77x86 cm.
Medidas: 77x86 cm.
Medidas: 77x86 cm.
Rematado en | 2.750,00 € |