1076-ESCUELA TOLEDANA S. XVII
old-45201076
1.000 €
1076-ESCUELA TOLEDANA S. XVII
Imposición de la casulla a san Ildefonso
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 44 x 31 cm.
Con marco antiguo en madera ebonizada.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 44 x 31 cm.
1076-ESCUELA TOLEDANA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 44 x 31 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 44 x 31 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |