1078-Lote en porcelana formado por: ménsula en porcelana de Meissen con figura de amorcillo en alto relieve y escena galante pintada.. s. XIX-XX;y pequeño
old-45201078
90 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1078-Lote en porcelana formado por: ménsula en porcelana de Meissen con figura de amorcillo en alto relieve y escena galante pintada., s. XIX-XX;y pequeño violetero con decoración esmaltada de flores.
Medidas mayor: 33x20x30 cm.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Medidas mayor: 33x20x30 cm.
Medidas mayor: 33x20x30 cm.
Medidas mayor: 33x20x30 cm.