1083-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-45201083
450 €
1083-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Adoración de los Magos
Óleo sobre cobre.
Medidas: 44 x 34 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Adoración de los Magos
Óleo sobre cobre.
Medidas: 44 x 34 cm.
1083-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Adoración de los Magos
Óleo sobre cobre.
Medidas: 44 x 34 cm.
Adoración de los Magos
Óleo sobre cobre.
Medidas: 44 x 34 cm.
Rematado en | 1.600,00 € |