1084-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
old-45201084
1.000 €
Milagro de un santo obispo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 30 cm.
Con marco antiguo en madera ebonizada y dorada.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Milagro de un santo obispo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 30 cm.
Milagro de un santo obispo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 30 cm.
Milagro de un santo obispo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 30 cm.
Rematado en | 1.100,00 € |