1092-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-45201092
3.500 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1092-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Jesús y la Samaritana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 96,5 x 119,5 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Jesús y la Samaritana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 96,5 x 119,5 cm.
1092-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Jesús y la Samaritana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 96,5 x 119,5 cm.
Jesús y la Samaritana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 96,5 x 119,5 cm.