1098-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-45201098
650 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Paisaje con puente
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 101 x 167 cm.
Salida: 650,00 Euros. (108.151 Ptas.)
Paisaje con puente
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 101 x 167 cm.
Paisaje con puente
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 101 x 167 cm.
Paisaje con puente
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 101 x 167 cm.