1106-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-45201106
1.200 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1106-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Paisaje con Diana y Acteón
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 52 x 67 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Paisaje con Diana y Acteón
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 52 x 67 cm.
1106-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Paisaje con Diana y Acteón
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 52 x 67 cm.
Paisaje con Diana y Acteón
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 52 x 67 cm.