1115-Lote en porcelana de Sévres formado por tres piezas: dos jarrones con tapa y otro globular más bajo. En azul cobalto y dorado con escenas esmaltadas e

old-45201115
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1115-Lote en porcelana de Sévres formado por tres piezas: dos jarrones con tapa y otro globular más bajo. En azul cobalto y dorado con escenas esmaltadas en reserva. Monturas en bronce dorado.
Altura mayor: 52 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Altura mayor: 52 cm.
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00