1122-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
old-45201122
38.000 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1122-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Adoración de los pastores
Óleo sobre tabla de roble.
Al dorso etiqueta de la Junta Delegada de Incautación y Protección del Tesoro Artístico.
Medidas: 47 x 35,5 cm.
Salida: 38.000,00 Euros. (6.322.668 Ptas.)
Adoración de los pastores
Óleo sobre tabla de roble.
Medidas: 47 x 35,5 cm.
1122-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Adoración de los pastores
Óleo sobre tabla de roble.
Medidas: 47 x 35,5 cm.
Adoración de los pastores
Óleo sobre tabla de roble.
Medidas: 47 x 35,5 cm.