1129-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
old-45201129
8.000 €
1129-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Tríptico de la Piedad
Óleo sobre tabla de roble.
Medidas abierto: 104 x 140 cm. Medidas cerrado: 104 x 70 cm.
Salida: 8.000,00 Euros. (1.331.088 Ptas.)
1129-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Tríptico de la Piedad
Óleo sobre tabla de roble.
Rematado en | 8.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 00:00:00 |