1130-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45201130
1130-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Bodegón de damajuanas
Óleo/tabla. Frimado.
Medidas: 30x39,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Bodegón de damajuanas
Óleo/tabla. Frimado.
Medidas: 30x39,5 cm.
1130-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Bodegón de damajuanas
Óleo/tabla. Frimado.
Medidas: 30x39,5 cm.
Bodegón de damajuanas
Óleo/tabla. Frimado.
Medidas: 30x39,5 cm.
Rematado en | 100,00 € |