1137-Plato en cerámica esmaltada. c. 1950.
old-45201137
90 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1137-Plato en cerámica esmaltada, c. 1950.
Muestra el escudo de España sin corona ni escusón sobre el águila de San Juan. Firmado F.P. Navia.
Diámetro: 41 cm.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Diámetro: 41 cm.
Diámetro: 41 cm.
Diámetro: 41 cm.