1158-Probablemente ESCUELA ITALIANA. S. XVIII
old-45201158
1158-Probablemente ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Cristo
Escultura en madera de cerezo con refinada labor de talla. Enmarcado.
Medidas: 28x20 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Cristo
Medidas: 28x20 cm.
Cristo
Medidas: 28x20 cm.
Cristo
Medidas: 28x20 cm.
Rematado en | 300,00 € |