1163-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-45201163
1163-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Dolorosa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 25 x 18 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Dolorosa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 25 x 18 cm.
1163-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Dolorosa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 25 x 18 cm.
Dolorosa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 25 x 18 cm.
Rematado en | 250,00 € |