1164-ESCUELA CASTELLANA S. XVII
old-45201164
125 €
Cristo
En plomo policromado. Enmarcado.
Medidas: 19x14 cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Cristo
Medidas: 19x14 cm.
Cristo
Medidas: 19x14 cm.
Cristo
Medidas: 19x14 cm.
Rematado en | 130,00 € |