1172-ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS S. XX
old-45201172
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Niña rezando
Óleo/lienzo.
Medidas: 34x52 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Niña rezando
Óleo/lienzo.
Medidas: 34x52 cm.
Niña rezando
Óleo/lienzo.
Medidas: 34x52 cm.
Niña rezando
Óleo/lienzo.
Medidas: 34x52 cm.