1174-Reloj de sobremesa. Francia. s. XIX. en madera tallada con filos y decoración en marquetería. Esfera con numeración arábiga.
old-45201174
1174-Reloj de sobremesa, Francia, s. XIX, en madera tallada con filos y decoración en marquetería. Esfera con numeración arábiga.
Medidas: 29x12x17 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 29x12x17 cm.
Medidas: 29x12x17 cm.
Medidas: 29x12x17 cm.
Rematado en | 150,00 € |