1179-ESCUELA FRANCESA FINALES S. XIX
old-45201179
Busto de joven
Escultura en mármol tallado.
Altura: 30 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Busto de joven
Escultura en mármol tallado.
Altura: 30 cm.
Busto de joven
Escultura en mármol tallado.
Altura: 30 cm.
Busto de joven
Escultura en mármol tallado.
Altura: 30 cm.
Rematado en | 250,00 € |