1184-ESCUELA ORTODOXA. S. XIX
old-45201184
1184-ESCUELA ORTODOXA, S. XIX
Virgen
Icono al temple y pan de oro sobre tabla.
Medidas: 35,5x30,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Virgen
Medidas: 35,5x30,5 cm.
1184-ESCUELA ORTODOXA, S. XIX
Virgen
Medidas: 35,5x30,5 cm.
Virgen
Medidas: 35,5x30,5 cm.
Rematado en | 250,00 € |