1198-RAFAEL MARTÍNEZ DÍAZ (Madrid 1915-1991)
old-45201198
800 €
Paisaje con fortificación y puente
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48 x 63 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48 x 63 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48 x 63 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48 x 63 cm.
Rematado en | 800,00 € |