1200-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45201200
1200-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Recogiendo los toros y Corriendo los toros
Óleos/lienzo.
Medidas: 35x99 y 26x49 cm. respectivamente.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Óleos/lienzo.
1200-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Óleos/lienzo.
Óleos/lienzo.
Rematado en | 900,00 € |