1207-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45201207
90 €
1207-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Don Quijote
Talla en madera.
Medidas: 43x16x12 cm.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Don Quijote
Talla en madera.
Medidas: 43x16x12 cm.
1207-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Don Quijote
Talla en madera.
Medidas: 43x16x12 cm.
Don Quijote
Talla en madera.
Medidas: 43x16x12 cm.
Rematado en | 110,00 € |