1212-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45201212
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1212-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisajes norteños
Dos óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 46 x 40 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Paisajes norteños
Dos óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 46 x 40 cm.
1212-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisajes norteños
Dos óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 46 x 40 cm.
Paisajes norteños
Dos óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 46 x 40 cm.