1242-Gran espejo con marco en madera tallada y dorada con guirnalda de ramas con bellotas.
old-45201242
Medidas: 188x72 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 188x72 cm.
Medidas: 188x72 cm.
Medidas: 188x72 cm.
Rematado en | 325,00 € |