1243-MANUEL LINARES (Tineo. Asturias.1943)
old-45201243
1243-MANUEL LINARES (Tineo, Asturias,1943)
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 35 x 45 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 45 cm.
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 45 cm.
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 45 cm.
Rematado en | 350,00 € |