1252-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX.
old-45201252
1252-ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX.
Taza rota
Escultura en mármol blanco.
Altura: 54 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Taza rota
Escultura en mármol blanco.
Altura: 54 cm.
Taza rota
Escultura en mármol blanco.
Altura: 54 cm.
Taza rota
Escultura en mármol blanco.
Altura: 54 cm.
Rematado en | 500,00 € |