1268-ESCUELA FRANCESA PP. S. XX
old-45201268
225 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Danzante con busto de fauno
Escultura en bronce patinado. Firmada A. LEGOUX
Medidas: 52x26x28 cm.
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Danzante con busto de fauno
Medidas: 52x26x28 cm.
Danzante con busto de fauno
Medidas: 52x26x28 cm.
Danzante con busto de fauno
Medidas: 52x26x28 cm.