1272-ESCUELA FRANCESA. pp. s. XX
old-45201272
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1272-ESCUELA FRANCESA, pp. s. XX
Dama con espejo
Escultura en metal pavonado.
Medidas: 72x25x31 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Dama con espejo
Escultura en metal pavonado.
Medidas: 72x25x31 cm.
Dama con espejo
Escultura en metal pavonado.
Medidas: 72x25x31 cm.
Dama con espejo
Escultura en metal pavonado.
Medidas: 72x25x31 cm.