1309-Alfred Jean FORETAY (Suiza. 1861 - 1944)
old-45201309
1309-Alfred Jean FORETAY (Suiza, 1861 - 1944)
Elegie
Busto femenino en alabastro blanco. Firmada. Consolidaciones.
Sobre peana aterciopelada y dorada.
Altura: 56 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Elegie
Altura: 56 cm.
Elegie
Altura: 56 cm.
Elegie
Altura: 56 cm.
Rematado en | 190,00 € |