1344-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45201344
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1344-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Playa con pescadores
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Moreno
Medidas: 62 x 103 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Playa con pescadores
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Moreno
Medidas: 62 x 103 cm.
1344-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Playa con pescadores
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Moreno
Medidas: 62 x 103 cm.
Playa con pescadores
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Moreno
Medidas: 62 x 103 cm.