509-ESCUELA RUSA S. XX

old-45200509
Rematado en: 1200 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
509-ESCUELA RUSA S. XX
Amorcillos
Óleo sobre lienzo.
Firmado Kiselev C.A.
Al dorso también firmado y titulado.
Medidas: 33 x 60 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
509-ESCUELA RUSA S. XX
Amorcillos
Óleo sobre lienzo.
Firmado Kiselev C.A.
Medidas: 33 x 60 cm.
Rematado en 1.200,00 €
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00