514-Cómoda en madera tallada con marquetería en plumeado. c. 1900.

old-45200514
Rematado en: 350 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
514-Cómoda en madera tallada con marquetería en plumeado, c. 1900.
Con cuatro registros de cajones, siendo doble el superior.
Medidas: 109x58x107 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 109x58x107 cm.
Rematado en 350,00 €
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00