523-AURELIO ALBACETE (Murcia. c. 1870 - 1936)
old-45200523
523-AURELIO ALBACETE (Murcia, c. 1870 - 1936)
Pescadores en el Mar Menor
Óleo sobre tabla.
Firmada en el ángulo inferior izquierdo Albacete
Medidas: 26 x 14 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Pescadores en el Mar Menor
Óleo sobre tabla.
Medidas: 26 x 14 cm.
Pescadores en el Mar Menor
Óleo sobre tabla.
Medidas: 26 x 14 cm.
Pescadores en el Mar Menor
Óleo sobre tabla.
Medidas: 26 x 14 cm.
Rematado en | 190,00 € |