524-EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida. Valencia. 1936)
old-45200524
2.500 €
524-EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida, Valencia, 1936)
Movimiento en la orilla 1994
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo Segrelles 1994
En el reverso firmado, fechado y titulado Movimiento en la orilla 1994
Medidas: 80 x 80 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Movimiento en la orilla 1994
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 80 cm.
Movimiento en la orilla 1994
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 80 cm.
Movimiento en la orilla 1994
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 80 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |