531-ESCUELA INGLESA S. XIX
old-45200531
531-ESCUELA INGLESA S. XIX
Un terrier con su presa sorprendido por un collie
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo J.C. Partridge/1877
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
531-ESCUELA INGLESA S. XIX
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Rematado en | 250,00 € |