532-ESCUELA INGLESA Fles. S. XIX - Ppiios. S. XX
old-45200532
Perros de caza
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18 x 13 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Perros de caza
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18 x 13 cm.
Perros de caza
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18 x 13 cm.
Perros de caza
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18 x 13 cm.
Rematado en | 160,00 € |