533-Escribanía portatil. probablemente Jenners&Bettridge. mediados s. XIX.
old-45200533
533-Escribanía portatil, probablemente Jenners&Bettridge, mediados s. XIX.
En papel maché lacado, policromado, dorado con incrustaciones de latón y nácar. Escena pintada con el castillo de Windsor.
Medidas: 13x44x51 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 13x44x51 cm.
Medidas: 13x44x51 cm.
Medidas: 13x44x51 cm.
Rematado en | 200,00 € |