535-Pareja de jarrones en porcelana China. s. XIX.
old-45200535
450 €
535-Pareja de jarrones en porcelana China, s. XIX.
Con escenas de cortesanas en el cuerpo e inscripciones en parte trasera. Asas en forma de quimera color coral. Marcas en la base. Sobre peanas de madera tallada.
Altura: 58 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Altura: 58 cm.
Altura: 58 cm.
Altura: 58 cm.
Rematado en | 450,00 € |