540-ALFRED HARTLEY (Inglaterra. 1855 - 1933)
old-45200540
540-ALFRED HARTLEY (Inglaterra, 1855 - 1933)
Paisaje con cascada
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Hartley
En el reverso inscrpción sobre la tela Nightingale
Medidas: 30 x 40 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Paisaje con cascada
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 40 cm.
Paisaje con cascada
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 40 cm.
Paisaje con cascada
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 40 cm.
Rematado en | 275,00 € |