546-Lote de escritorio portátil y caja antigua en madera tallada con marquetería formando motivos a candelieri. Con llave.
old-45200546
Medidas caja: 7x21x21 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas caja: 7x21x21 cm.
Medidas caja: 7x21x21 cm.
Medidas caja: 7x21x21 cm.
Rematado en | 150,00 € |