547-Lote de cuatro butacas en madera tallada imitando bambú con asientos y respaldos en mimbre. Principios s. XX.
old-45200547
Altura: 85 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 85 cm.
Altura: 85 cm.
Altura: 85 cm.
Rematado en | 325,00 € |