549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela. 1921 - Murchante. 2000)

old-45200549
Rematado en: 300 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela, 1921 - Murchante, 2000)
Señor abrigándose
Óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 21 cm.
Firmado en el ángulo superior izquierdo Muñoz Solá
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Señor abrigándose
Óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 21 cm.
Rematado en 300,00 €
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00