549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela. 1921 - Murchante. 2000)
old-45200549
549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela, 1921 - Murchante, 2000)
Señor abrigándose
Óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 21 cm.
Firmado en el ángulo superior izquierdo Muñoz Solá
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Señor abrigándose
Óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 21 cm.
Señor abrigándose
Óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 21 cm.
Señor abrigándose
Óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 21 cm.
Rematado en | 300,00 € |