550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)
old-45200550
550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza, 1853 - 1935)
Anciano
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo superios izquierdo Pallarés
Medidas: 18,5 x 16,5 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Anciano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 18,5 x 16,5 cm.
Anciano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 18,5 x 16,5 cm.
Anciano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 18,5 x 16,5 cm.
Rematado en | 550,00 € |